Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 310-1060 mm., nero

ROK straps SW-MOTECH 2 adjustable straps. Black. 310-1060 mm.

Cinghie Regolabili Sw-Motech ROK Strap 310-1060 mm

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 5,99 €

Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 310-1060 mm., nero

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
20,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech ROK Straps 310-1060mm, cinghie per bagagli male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 10,40 €

Cinghie di fissaggio Rok Sw-motech CROK0071110000B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione da 9,15 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,61 €
Spedizione da 12,04 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,51 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

ROK straps SW-MOTECH 2 adjustable straps. Black. 500-1500 mm.
25,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SW-MOTECH CROK0071110100B STRAPS ROK CINGHIE DI FISSAGGIO
32,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SW-MOTECH CROK0071110000B STRAPS ROK CINGHIE DI FISSAGGIO
27,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 310-1060 mm., nero

Offerta più conveniente

Il ROK resistente e duraturo? Le cinghie sono elastiche e forniscono una presa sicura per i bagagli. Le cinghie possono essere fissate quasi ovunque e regolate per la lunghezza utilizzando la fibbia in metallo. Le cinghie e l'hardware hanno bordi lisci per evitare graffi. | articolo: Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 310-1060 mm., nero
20,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)