Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 500-1500 mm., nero

ROK straps SW-MOTECH 2 adjustable straps. Black. 500-1500 mm.

Coppia Cinghie Regolabili Sw-Motech ROK Strap 500-1500 mm

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 500-1500 mm., nero

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
25,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech ROK Straps 500-1500mm, cinghie per bagagli male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 10,40 €

Cinghie di fissaggio Rok Sw-motech CROK0071110100B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 9,15 €

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 3,00 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,56 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,09 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROK straps SW-MOTECH 2 adjustable straps. Black. 310-1060 mm.
20,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SW-MOTECH CROK0071110100B STRAPS ROK CINGHIE DI FISSAGGIO
32,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SW-MOTECH CROK0071110000B STRAPS ROK CINGHIE DI FISSAGGIO
27,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 500-1500 mm., nero

Offerta più conveniente

Il ROK resistente e duraturo? Le cinghie sono elastiche e forniscono una presa sicura per i bagagli. Le cinghie possono essere fissate quasi ovunque e regolate per la lunghezza utilizzando la fibbia in metallo. Le cinghie e l'hardware hanno bordi lisci per evitare graffi. | articolo: Cinghie SW-Motech ROK - 2 cinghie regolabili. Nero. 500-1500 mm., nero
25,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)