Roger&Gallet - Gingembre Rouge Lait Corps Confezione 200 Ml

Roger & Gallet Gingembre Rouge Latte Corpo Di Benessere 250 Ml

Roger&Gallet - Gingembre Rouge Lait Corps Confezione 200 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
10,98 €
Spedizione da 4,90 €

R&G Gingembre Rouge Lait Corps 250 ml

24/48 ore
12,19 €
Spedizione da 3,99 €

ROGER&GALLET Gingembre Rouge Lait Corps 250 ml Latte

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,69 €
Spedizione da 3,99 €

Roger & Gallet Gingembre Rouge Latte Corpo Di Benessere 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 4,90 €

Roger&Gallet Gingembre Rouge - Latte Corpo Bacche Rosa Zenzero Benzoino, 250ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,80 €
Spedizione da 5,00 €

Roger & Gallet ROGER&GALLET GINGEMBRE ROUGE LAIT CORPS BENESSERE 250 ML

Consegna in 24-48 ore
15,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Roger & Gallet Néroli Agua Perfumada Bienestar 100ml
21,00 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger & Gallet Rose Agua Perfumada Bienestar 100ml
22,12 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 30 ml (woman)
11,88 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Agua Perfumada Bienestar 100ml
22,09 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger & Gallet Bois D'Orange Agua Perfumada Bienestar 100ml
21,10 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger&Gallet - Gingembre Rouge Lait Corps Confezione 200 Ml

Offerta più conveniente

Roger&Gallet Gingembre Rouge Lait Corps Confezione 200 Ml Latte corpo alle bacche di rosa, Zenzero e Benzoino Descrizione Roger&Gallet Gingembre Rouge Lait Corps è un latte corpo con oli vegetali (passiflora, cereali, albicocca e avocado), aloe vera ed estratto di Zenzero. Ideale per pelli secche, idrata e lascia la pelle profumata. Ha una texture fluida e fondente . Posologia Applicare Roger&Gallet Gingembre Rouge Lait Corps sul dorso delle mani e massaggiare fino a completo assorbimento. Ingredienti/Inci Alcohol Denat. Aqua / Water / Eau. Glycerin. Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate.Sesamum Indicum Seed Oil. Sesame Seed Oil. Parfum / Fragrance. Fragrance. Linalool. Limonene. Zingiber Officinaleroot Extract. Ginger Root Extract. Formato 200 Ml Minsan 985008717
10,98 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.