Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 30 ml (woman)

offerte usate a partire da

Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 30 ml (woman)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,88 €
Spedizione da 5,50 €

Roger & Gallet Gingembre Rouge Eau Fraîche donna 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,88 €
396,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Roger & Gallet Gingembre Rouge Agua Perfumada Bienestar 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 7,50 €

Roger & Gallet Gingembre Rouge Agua Perfumada Bienestar 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
17,97 €
Spedizione da 7,50 €

Roger & Gallet Gingembre Rouge acqua rinfrescante da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,40 €
Spedizione da 5,50 €

Roger & Gallet - Gingembre Rouge Wellbeing Fragrant Water Profumi donna 30 ml unisex

lowStock
25,49 €
849.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Roger & Gallet Néroli Agua Perfumada Bienestar 100ml
21,00 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger&Gallet Bois d'Orange Acqua Profumata 30ml
14,40 €
7 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Roger & Gallet Gingembre Wellbeing Fragrant Water (unisex) 100 ml
20,00 €
200,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Bois D'Orange Agua Perfumada Bienestar 100ml
21,10 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger & Gallet Cédrat Acqua Rinfrescante per donne 100 ml
21,73 €
217,30 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 30 ml (woman)

Offerta più conveniente

Gingembre Rouge di Roger & Gallet è una fragranza floreale-fruttata da donna lanciata nel 2014. Creata dai profumieri Amandine Clerc-Marie e Alberto Morillas, questa eau de toilette fresca ed energica si ispira all'esotismo e alla vitalità dello zenzero, che conferisce alla fragranza il suo carattere distintivo. La fragranza si apre con note fresche e succose di melograno, zenzero e mandarino che risvegliano immediatamente i sensi e portano un'energia frizzante e rinfrescante. Questa apertura vivace si sviluppa senza soluzione di continuità in un cuore floreale-fruttato in cui si mescolano fiori di zenzero, litchi e fiori d'arancio. Questa combinazione conferisce alla fragranza un tocco delicato ed esotico irresistibilmente femminile. Il fondo della fragranza è composto da note sottili di muschio bianco, cedro e zenzero candito che lasciano un'impressione leggera ma duratura sulla pelle. Gingembre Rouge è un profumo che emana gioia e vitalità ed è la scelta ideale per le donne che cerc
11,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it