Roger&Gallet - Cologne Twist Saponetta Rasatura Confezione 100 Gr + Portasaponetta OMAGGIO

Roger&Gallet Cologne Twist Saponetta Rasatura 100 g Sapone

Roger&Gallet - Cologne Twist Saponetta Rasatura Confezione 100 Gr + Portasaponetta OMAGGIO

Prezzo più basso
24/48h
9,91 €
Spedizione da 4,90 €

R&G COLOGNE TWIST SAP RASATURA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,06 €
Spedizione gratuita

ROGER&GALLET Cologne Twist Saponetta Rasatura 100 g Sapone

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Roger & Gallet ROGER&GALLET COLOGNE TWIST SAPONETTA RASATURA 100 G

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

Roger & Gallet Cologne Twist Saponetta Da Rasatura 100 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,51 €
Spedizione da 4,90 €

Roger&Gallet Cologne Twist - Shaving Bar Sapone Solido per la Rasatura, 100g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,90 €
Spedizione da 5,00 €
Roger&Gallet - Cologne Twist Saponetta Rasatura Confezione 100 Gr + Portasaponetta OMAGGIO

Offerta più conveniente

Roger&Gallet Cologne Twist Saponetta Rasatura Confezione 100 Gr Sapone per rasatura che garantisce una rasatura confortevole e senza irritazioni, schiuma ricca e cremosa lascia la pelle morbida, liscia e delicatamente profumata Descrizione Roger & Gallet Cologne Twist Saponetta per Rasatura è pensata per chi desidera una rasatura perfetta, confortevole e delicata. Con una formula arricchita da ingredienti naturali, questa saponetta genera una schiuma ricca e cremosa che facilita il passaggio della lama, riducendo al minimo irritazioni e tagli. La sua fragranza fresca e leggera, ispirata alle tradizionali acque di colonia, lascia la pelle delicatamente profumata e fresca. Adatta a tutti i tipi di pelle, anche quelle più sensibili, la sua formula idratante e lenitiva protegge la pelle durante la rasatura, garantendo morbidezza e idratazione. Una sola saponetta può durare per molte rasature, rendendola un alleato indispensabile nella routine quotidiana di cura della pelle. Posologia Inumi
9,91 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Roger&Gallet Cologne Twist Acqua di Colonia 100 ml Profumo
28,08 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet Cologne Twist Saponetta Detergente 100 g Sapone
8,91 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet Cologne Twist - Acqua di Colonia Fragranza Maschile, 30ml
15,38 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet Cologne Twist Dopobarba Gel 75 ml Gel
16,12 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger & Gallet Cologne Twist After Shave Gel 75ml
13,42 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €