ROGER&GALLET Cologne Twist Dopobarba Gel 75 ml Gel

Roger&Gallet Cologne Twist Dopobarba Gel 75 ml Gel

ROGER&GALLET Cologne Twist Dopobarba Gel 75 ml Gel

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,29 €
Spedizione da 3,99 €

Roger&Gallet - Cologne Twist Dopobarba Confezione 75 Ml

24/48h
16,12 €
Spedizione da 4,90 €

Roger&Gallet Cologne Twist - Dopobarba in Gel Lenitivo e Idratante, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Roger & Gallet ROGER&GALLET COLOGNE TWIST GEL DOPOBARBA 75 ML

Consegna in 24-48 ore
20,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Roger&Gallet Cologne Twist - Acqua di Colonia Fragranza Maschile, 30ml
15,38 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger&Gallet Cologne Twist Saponetta Detergente 100 g Sapone
8,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Roger&Gallet Cologne Twist Acqua di Colonia 100 ml Profumo
28,08 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Roger & Gallet Cologne Twist Eau de Cologne Spray 100ml
22,45 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Roger&Gallet Cologne Twist - Acqua di Colonia Fragranza Maschile, 30ml
14,63 €
48.77 EUR/100.0 ml
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ROGER&GALLET Cologne Twist Dopobarba Gel 75 ml Gel

Offerta più conveniente

Roger&Gallet Cologne Twist Dopobarba Gel Il Dopobarba in Gel Cologne Twist idrata e lenisce la pelle, riducendo le irritazioni. Applicato generosamente dopo ogni rasatura, la sua texture ultra fresca arricchita con estratto di salvia si assorbe facilmente senza ungere e lascia la pelle liscia e tonificata. Associando la freschezza degli agrumi siciliani e calabresi, la forza pepata dell'elemi e l'eleganza avvolgente dei legni bianchi, la sua fragranza regala una sensazione di freschezza dopo ogni rasatura. Modo d'uso: Applicare generosamente il Dopobarba in Gel per tonificare la pelle e ridurre le irritazioni dovute alla rasatura. Ingredienti: Aqua / Water / Eau. Triethyl Citrate. Glycerin. Parfum / Fragrance. Ammonium Acryloyldimethyltaurate/vp Copolymer. Isopentyldiol. 1,2-hexanediol. Caprylyl Glycol. Bisabolol. Ethylhexylglycerin. Limonene. Sodium Benzoate. Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil. Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes. Linalyl Acetate. Citrus Limon (Lemon) Peel Oil
14,29 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it