Rode NT-USB Microfono a Condensatore con Filtro Anti-pop e Supporto da Tavolo, Compatibile con iPad, Nero/Antracite

RODE NT-USB MICROFONO CARDIOIDE A GRADIENTE DI PRESSIONE USB + ANTI POP + ASTA DA TAVOLO

Rode NT-USB Microfono a Condensatore con Filtro Anti-pop e Supporto da Tavolo, Compatibile con iPad, Nero/Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
208,95 €
Spedizione da 18,99 €

RODE Microfono a condensatore USB - R100235 - Nouvo

6 giorni lavorativi
293,00 €
Spedizione da 4,99 €
Rode NT-USB Microfono a Condensatore con Filtro Anti-pop e Supporto da Tavolo, Compatibile con iPad, Nero/Antracite

Offerta più conveniente

Presa mini jack stereo per monitoring tramite cuffia stereo senza latenza Controllo del mix tra sorgente (dal computer, per esempio base musicale) e ripresa (per esempio la propria voce) Compatible con Apple iPad Pattern polare cardioide contenuto confezione: NT-USB, Pop shield, Tripod da scrivania, custodia e cavo USB
208,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

81,00 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rode NT-USB Mini microfono + portachiavi Keepdrum
124,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €