Microfono Rode NT-USB Mini USB-C nero

Rode NT-USB Mini

offerte usate a partire da

Microfono Rode NT-USB Mini USB-C nero

Prezzo totale più basso
48/72h
86,99 €
Spedizione gratuita

Rode NT-USB Mini

1-2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 5,90 €

Rode NT-USB Mini Microfono USB

3-4 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 7,91 €

Rode NT-USB mini microfono a condensatore da studio

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
93,14 €
Spedizione da 9,95 €

RODE NT-USB Mini Mini Microfono USB per Mac PC Tablet Broadcasting Podcasting

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

NTUSBMINI 698813006687 NT-USB Mini (schwarz)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

RODE NT-USB Mini

2-3 giorni lavorativi
106,37 €
Spedizione gratuita

RØDE NT-USB mini Nero Microfono da tavolo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
110,49 €
Spedizione da 6,99 €

MICROFONO PER FOTOCAMERA DIGITALE RODE NTUSB MINI - Nouvo

3 giorni lavorativi
111,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
RODE NT-USB MICROFONO CARDIOIDE A GRADIENTE DI PRESSIONE USB + ANTI POP + ASTA DA TAVOLO
207,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rode NT-USB Mini microfono + portachiavi Keepdrum
124,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Microfono Rode NT-USB Mini USB-C nero

Offerta più conveniente

L' NT-USB Mini porta la qualità del suono incontaminata dei microfoni da studio di livello mondiale di RØDE in un microfono USB desktop compatto e facile da usare. Progettato per fornire un audio chiaro e dal suono professionale direttamente su un computer o tablet è il microfono perfetto per giocatori podcaster musicisti streamer professionisti e creatori di contenuti che desiderano essere ascoltati in piena definizione. NT-USB Mini è dotato di un amplificatore per cuffie da studio e di un'uscita per cuffie da 3 5 mm di alta qualità completa di controllo del volume di precisione che ti consente di monitorare facilmente l'audio. C'è anche una modalità di monitoraggio a latenza zero commutabile per eliminare l'eco che distrae durante il tracciamento della voce o la registrazione di strumenti. È incredibilmente facile da configurare e utilizzare con controlli semplici un filtro pop integrato e un'uscita USB conforme alla classe che funziona perfettamente con computer o tablet senza bisog
86,99 €
48/72h
PC Componentes IT