Rode Lavalier

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Rode Microfono lavalier a clip Micon

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
187,58 €
Spedizione gratuita

Rode Microfono Lavalier Cardioide a clip

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
199,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode Microfono Lavalier Cablato Nero con Plug & Play

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,90 €
Spedizione gratuita

RODE Lavalier - Nouvo

9 giorni lavorativi
264,28 €
Spedizione da 4,99 €
Rode Lavalier

Offerta più conveniente

Rode Lavalier, Microfono lavalier a condensatore, Figura polare: omnidirezionale, Risposta in frequenza: 60 - 18.000 Hz, SPL massimo: 110 dB, Collegamento Rode MiCon per sistemi plug-in opzionali, Peso: 1,0 g, Colore: nero, Adattatori opzionali disponibili: MiCon 1-5@+*In dotazione:*, Custodia di trasporto, Filtro anti-pop, Filtro antivento mini in pelliccia, Cavo, Fermacavi, Strumento per il montaggio, Salviette detergenti
153,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)