Rode Lavalier GO Omnidirectional Lavalier Microphone per Wireless GO Systems - Colore: Bianco

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
59,00 €
Spedizione da 36,48 €

LAVGOW 698813006717 Lavalier GO (weiß)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Rode Lavalier GO White

1-2 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

RODE RØDE Lavalier GO Microfono Lavalier/Lapel -35 dB 20 20000 Hz 17,8 400600026

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,90 €

Rode Microfono lavalier GO bianco

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
70,74 €
Spedizione da 9,95 €

Rosso Lavalier Go Bianco

2-3 giorni lavorativi
70,74 €
Spedizione da 9,99 €

Microfono Rode LAVALIER GO NEW

Spedito in 7 giorni
79,56 €
Spedizione gratuita

RØDE LAVALIER GO microfono Nero, Bianco Microfono a clip

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
82,49 €
Spedizione da 6,99 €

Microfono Rode Lavalier GO mini-jack omnidirezionale bianco compatto

>72h
91,17 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Connettività

Interfaccia dispositivo 3.5 mm (1/8")
Tecnologia di connessione Cablato

Microfono

Tipo di bobina sonora Condensatore
Tipo Microfono a clip
Frequenza microfono 20 - 20000 Hz
Sensibilità microfono -35 dB
Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR) 67 dB
Livello di rumore equivalente 27 dB
Range dinamico microfono 83 dB
Tipo direzionamento microfono Omnidirezionale

Dimensioni e peso

Altezza 24 mm
Profondità 5 mm
Larghezza 5 mm

Gestione energetica

Voltaggio di ingresso 2.7 V
Alimentazione dC

Amplificatore

Impedenza output 3k

Prestazione

Tipo di montaggio Clip
Colore del prodotto Nero, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e portatile.
• Audio cristallino: Cattura suoni in ogni ambiente.
• Facile utilizzo: Collegamento immediato a dispositivi vari.

Prodotti simili

Spedizione da 5,90 €
Rode Wireless ME Dual Microfono Sistema radio + 2 X Lavalier GO bianco microfono + panno in microfibra Keepdrum
301,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode Wireless ME - Sistema microfono wireless + microfono Lavalier GO + panno in microfibra Keepdrum
203,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode Lavalier GO Omnidirectional Lavalier Microphone per Wireless GO Systems - Colore: Bianco

Offerta più conveniente

Rode Lavalier GO Microfono lavalier omnidirezionale per sistemi GO wireless, Microfono a clip per sistemi Rode Wireless GO, Connettore TRS da 3,5 mm placcato in oro, Cavo rinforzato rinforzato con kevlar, Modello Omni Polar per pickup a 360 °, ampio Risposta in frequenza da 20 Hz a 20 kHz, Pop Shield riduce i plosivi vocali, compatibile con molti trasmettitori wireless
59,00 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it