Rockshox super deluxe ultimate rct debonair 2tokens mm tune standard standard metric shock

Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Trunnion Standard C2 Shock Absorber Argento 50 mm / 185 mm

Rockshox super deluxe ultimate rct debonair 2tokens mm tune standard standard metric shock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
459,99 €

Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Trunnion Standard C2 Shock Absorber Argento 50 mm / 185 mm

2 giorno(i) lavorativi
489,99 €
Spedizione da 3,99 €

Serranda d'aria Rockshox Super Deluxe Ultimate RC2T Linear Air Reb55/comp30 Trunnion Noir

2-6 giorni lavorativi
659,82 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Super Deluxe Rc/rct/rtr A1/rc3/r A2 47.5-55 Mm Rear Shock Damper Kit Argento
62,02 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serranda d'aria Rockshox Super Deluxe Ult.Fa Stump Jumper15S2-S6 Noir
806,37 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit pistone ammortizzatore Rockshox Super Deluxe Coil (A1-A2) Brng Argenté
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Deluxe ULT RC2T HBO 185X47.5 DebonAir L Trun/Std C1 Noir
407,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2T 165X45 Debonair+ Trun/Std C1 Noir
351,26 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox super deluxe ultimate rct debonair 2tokens mm tune standard standard metric shock

Offerta più conveniente

progettato per le bici da enduro e da trail il super deluxe ultimate offre la regolabilita di una molla ad aria con regolazione in compressione ed estensione per adattarsi a qualsiasi percorso con una solida impostazione della soglia per le prestazioni di pedalata e il fluido di smorzamento maxima plush per una sensazione di morbidezza i ciclisti possono ora facilmente comporre una corsa degna del podio caratteristiche il fluido di smorzamentomaxima plush riduce l attrito e attutisce il rumore dell ammortizzatore molla debonair altamente regolabile che offre una sensazione costante di avvolgimento per tutta la corsa pistoni di apertura e di soglia separati e indipendenti regolati esattamente per la vostra guida regolazione della compressione a bassa velocita che consente di regolare con precisione le esigenze di compressione a partire dall impostazione di base preimpostazioni mm tune standard standard riferimenti 00 4118 283 011 rockshox super deluxe ultimate rct debonair 2tokens mm tu
459,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it