Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Trunnion Standard C2 Shock Absorber Argento 62.5 mm / 205 mm

Rockshox Ammortizzatore Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Trunnion Standard C2

Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Trunnion Standard C2 Shock Absorber Argento 62.5 mm / 205 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
451,99 €
Spedizione da 3,99 €

Amortizzatore ad aria idraulico Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2T Out C2 Noir

2-6 giorni lavorativi
627,28 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Serranda aria Rockshox Super Dlx Ult Rct 205x60 Dba 2tk Mr/Lc 380lb Trn/Std Kona 153 Noir
370,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda d'aria Rockshox Super Deluxe Ult.Fa Stump Jumper15S2-S6 Noir
806,37 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serranda aria Rockshox Super Deluxe ULT RC2T HBO 185X47.5 DebonAir L Trun/Std C1 Noir
407,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2T 165X45 Debonair+ Trun/Std C1 Noir
351,26 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Super Deluxe Ultimate Rc2t Linear Air 0 2 Position Token Reb55/comp30 Lockout 4 Hydraulic Bottom Trunnion Standard C2 Shock Absorber Argento 62.5 mm / 205 mm

Offerta più conveniente

Dai alla tua bici da trail per tutto il giorno la potenza di fuoco di cui ha bisogno per i terreni accidentati, oltre all´efficienza per tornare in salita per averne di più. Super Deluxe Ultimate è un ammortizzatore posteriore pluripremiato e collaudato in gara che continua a migliorare. L´ultima generazione ha una compressione alle alte velocità ridotta per divorare le discese. Il collaudato ammortizzatore RC2T contiene un arsenale di impostazioni di regolazione delle sospensioni per qualsiasi ciclista o percorso. Regola in modo indipendente la compressione alle alte e basse velocità o raggiungi la leva della soglia se hai bisogno di efficienza nella pedalata. Le prestazioni pure all-mountain iniziano e finiscono con Super Deluxe.Caratteristiche:- Il NUOVO pistone principale ad alto flusso riduce lo smorzamento della compressione alle alte velocità, eliminando i blocchi e consentendo alla ruota di togliersi facilmente di mezzo negli impatti violenti.- L´ammortizzatore RC2T, l´ammortiz
451,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)