Rockshox Sid 32 Sl Ultimate Race Day 2p Remote 29´´ Boost 15 X 110 Mm 44 Mm Offset Tapered Debonair E1 Mtb Fork Rosso 29´´ / 110 mm

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
839,49 €
Spedizione da 4,99 €

forca Rockshox Sid Sl Ultimat 2P Rouge

2-6 giorni lavorativi
846,04 €
Spedizione da 8,49 €

Forcella rockshox sid sl ultimate 2p 29 charger race day 2 debonair boost 15x110 mm offset 44 rosso

4 días giorni lavorativi
949,99 €

Prodotti simili

Kit ruota di compressione Rockshox Crown Rush Rl Fo Noir
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox charger race day 2 sid 32mm cartuccia
228,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Charger Raceday2 Sl32 2p Remote Reba100/sid 100-110 D1 Damper Upgrade Cartridge Argento
233,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia rockshox caricabatterie race day lock on t
178,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Sid 32 Sl Ultimate Race Day 2p Remote 29´´ Boost 15 X 110 Mm 44 Mm Offset Tapered Debonair E1 Mtb Fork Rosso 29´´ / 110 mm

Offerta più conveniente

Forcella MTB ROCKSHOX SID 32 SL Ultimate Race Day 2P Remote 29´´ BoostDomina il percorso di cross-country e lascia indietro la concorrenza con la forcella ROCKSHOX SID 32 SL Ultimate Race Day 2P Remote. Progettata per il corridore XC senza compromessi, questa forcella è l´apice di leggerezza, efficienza e controllo. Quando ogni grammo è fondamentale e ogni pedalata deve tradursi in slancio in avanti, la SID SL Ultimate offre il vantaggio competitivo necessario per salire sul podio. È meticolosamente progettata per essere la forcella XC più leggera e veloce sul mercato, fornendo un blocco solido come una roccia per sprint esplosivi e una morbidezza senza pari per mantenere la trazione su terreni tecnici.Progettata per le Massime PrestazioniLa SID SL Ultimate è costruita attorno a una singola filosofia: vincere. Il suo telaio superleggero da 32 mm offre il perfetto equilibrio tra rigidità e risparmio di peso, garantendo una sterzata precisa senza ingombri inutili. Il cuore di questa forc
839,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)