Touch bottomless rockshox 32 mm solo air qty 5

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
9,99 €

ROCKSHOX Spessori di Volume Bottomless Tokens, da 32 mm, per forcelle SID/Reba/Revelation/RS1/Bluto/Argyle RCT Solo Air, 5 Pezzi, Colore Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,21 €
Spedizione da 9,95 €

Spessori di volume per le forcelle Rockshox Tokens 32mm Sa (x5) Noir

2-6 giorni lavorativi
17,08 €
Spedizione da 8,49 €

ROCKSHOX Spessori di Volume Bottomless Tokens, da 32 mm, per forcelle SID/Reba/Revelation/RS1/Bluto/Argyle RCT Solo Air, 5 Pezzi, Colore Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,35 €
Spedizione gratuita

ROCKSHOX Spessori di Volume Bottomless Tokens, da 32 mm, per forcelle SID/Reba/Revelation/RS1/Bluto/Argyle RCT Solo Air, 5 Pezzi, Colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,23 €
Spedizione gratuita

Rockshox Spare Front Suspension Internals Left Bottomless Tokens Qty 5 32mm Sid/

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,24 €
Spedizione gratuita

ROCKSHOX Spessori di Volume Bottomless Tokens, da 32 mm, per forcelle SID/Reba/Revelation/RS1/Bluto/Argyle RCT Solo Air, 5 Pezzi, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,07 €
Spedizione gratuita

ROCKSHOX Spessori di Volume Bottomless Tokens, da 32 mm, per forcelle SID/Reba/Revelation/RS1/Bluto/Argyle RCT Solo Air, 5 Pezzi, Colore Nero

Disponibilità immediata
35,16 €
Spedizione da 9,30 €

ROCKSHOX Spessori di Volume Bottomless Tokens, da 32 mm, per forcelle SID/Reba/Revelation/RS1/Bluto/Argyle RCT Solo Air, 5 Pezzi, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Touch bottomless rockshox 32 mm solo air qty 5
9,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Touch bottomless rockshox 32 mm solo air qty 5

Offerta più conveniente

i token senza fondo consentono ai motociclisti di personalizzare facilmente le prestazioni della molla pneumatica della forcella rockshox per adattarsi al meglio al loro stile di guida e alle preferenze di sospensione l aggiunta dei token bottomless di facile installazione modifica la curva della molla pneumatica per resistere al fondo dopo un grande successo dando ai piloti aggressivi il potere di attaccare piu duramente la pista la rimozione dei gettoni senza fondo rende la curva della molla pneumatica piu lineare migliorando il feeling delle sospensioni per determinati tipi di terreno o condizioni di pista e garantendo ai ciclisti meno aggressivi front end di beneficiare del 100 percento del loro percorso caratteristiche i gettoni senza fondo neri sono compatibili con le seguenti forcelle solo air rs 1 sid reba bluto revelation venduto con 5
9,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it