Rockshox Service Kit Recon 2010/recon Gold Service Kit Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox service kit 2010 recon 2011 recon gold

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Kit guarnizioni forcella Rockshox 2010 Recon Noir

2-6 giorni lavorativi
26,30 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Set Service Kit Basic Yari Sa A1
25,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di assistenza rockshox judy gold silver 2018 00 4315 032 648
12,75 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Service Kit Recon 2010/recon Gold Service Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione ROCKSHOX per Forcelle Recon 2010 e Recon Gold 2011Ripristina le leggendarie prestazioni della tua forcella e sblocca tutto il suo potenziale con il kit di manutenzione originale ROCKSHOX, specificamente progettato per i modelli Recon 2010 e Recon Gold 2011. Se la tua sospensione è meno reattiva, ha perso sensibilità sui piccoli urti o non offre più il controllo prevedibile di un tempo, è giunto il momento di una manutenzione essenziale. Questo kit è la soluzione definitiva per recuperare quella sensazione di nuovo di fabbrica e garantire che la tua forcella funzioni al meglio, uscita dopo uscita.Investire in una manutenzione regolare è fondamentale per massimizzare le prestazioni e la longevità delle tue sospensioni ad alte prestazioni. Questo autentico kit ROCKSHOX è progettato per ripristinare le tolleranze precise e il funzionamento fluido della tua forcella, traducendosi direttamente in un´esperienza migliore sul sentiero. Rinfrescando i componenti interni chiav
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)