Rockshox Kage 13 Service Kit Grigio

Rockshox Kit Di Servizio Kage 13

Rockshox Kage 13 Service Kit Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit guarnizioni ammortizzatori Rockshox Kage 13 Noir

2-6 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Kit Manopola Ammortizzatore Compressione Telecomando Turnkey
17,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Impostato Kit Deluxe/super Deluxe 5h 2017-20
29,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rockshox Kage 13 Service Kit Grigio

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione Originale RockShox Kage 13 - Ripristina le Prestazioni del Tuo Ammortizzatore PosterioreDai nuova vita alle tue avventure gravity con il Kit di Manutenzione Ufficiale RockShox Kage 13. Progettato specificamente per l´ammortizzatore posteriore Kage, questo kit completo è la soluzione definitiva per i rider che desiderano riportare le loro sospensioni alle condizioni originali. Nel corso di innumerevoli discese e impatti violenti, le guarnizioni interne e i fluidi del tuo ammortizzatore posteriore lavorano instancabilmente per fornire controllo e comfort. La manutenzione regolare con ricambi originali è essenziale per preservare le prestazioni fluide e prevedibili che ti aspetti da RockShox. Questo kit fornisce ogni componente di precisione necessario per eseguire una revisione completa dello smorzatore, garantendo che il tuo ammortizzatore posteriore Kage funzioni come nuovo, discesa dopo discesa.Investire nella manutenzione regolare con questo kit è il modo più effi
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)