Rockshox debonair c1 pike b1 revelation a1 kit pistone 2018

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rockshox Fork Spring Debonair C1 Pike B1/revelation Rear Shock Damper Kit Rosso,Argento 160 mm Black

12 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

kit Upgrade Rock Shox Air Spring - DebonAir C1 160mm PIKE B1+/Revelation A1+ (2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione da 4,99 €

Forcella Rockshox Kit Dbn 160mm Pike/Rvlt A1+ 2018+ Noir

2-6 giorni lavorativi
40,25 €
Spedizione da 8,49 €

Kit cartuccia aggiornato per forcelle C1 2020 PIKE B1/REVELATION DEBONAIR

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,59 €
Spedizione gratuita
Rockshox debonair c1 pike b1 revelation a1 kit pistone 2018

Offerta più conveniente

il kit pistone rockshox debonair c1 e adatto per forcelle pike e revelation con escursione 120 160 mm con il kit e possibile non solo sostituire l 39 attuale corsa della sospensione 1 1 ma anche cambiarla dettagli forcelle compatibili pike e revelation dal modello 2018 b1 riferimento 00 4020 552 003 kit aggiornamento molla pneumatica debonair c1 120 mm include assemblaggio debonair c1 testa di tenuta pike b1 revelation a1 2018 00 4020 552 003 kit aggiornamento molla pneumatica debonair c1 130mm include assemblaggio debonair c1 testa di tenuta pike b1 revelation a1 2018 00 4020 552 002 kit aggiornamento molla pneumatica debonair c1 140 mm include assemblaggio debonair c1 testa di tenuta pike b1 revelation a1 2018 00 4020 552 001 kit aggiornamento molla pneumatica debonair c1 150mm include assemblaggio debonair c1 testa di tenuta pike b1 revelation a1 2018 00 4020 552 000 kit aggiornamento molla pneumatica debonair c1 160mm include assemblaggio debonair c1 testa di tenuta pike b1 revelat
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rockshox debonair c1 pike b1 revelation a1 kit pistone 2018
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Rockshox Air Spring Debonair+ 130 Mm Pike C1+ 2023+ Cartridge Argento
75,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di conversione rockshox debonair c1 lyrik yari a1 dal 2016
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forcella Rockshox KIT PISTON UPGRADE DEBONAIR+ 120MM 27.5/ Argenté
31,45 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €