Reggisella telescopico rockshox reverb stealth 1x remote 2020

Rockshox Reggisella Telescopico Reverb Stealth 1x 125 Mm

Reggisella telescopico rockshox reverb stealth 1x remote 2020

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
269,99 €

Rockshox Reverb Stealth 1x 125 Mm Dropper Seatpost Nero 265-390 mm / 31.6 mm

1 giorno(i) lavorativi
278,49 €
Spedizione da 4,99 €

Reggisella telescopico + controllo Rockshox Reverb Stealth Noir

2-6 giorni lavorativi
311,78 €
Spedizione da 8,49 €

RockShox, ROCK SHOX reggisella reverb stealth 1x lunghezza 390mm 31,6mm 2019 comando sinistro Unisex adulto, Nero, 125mm TRAVEL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
331,91 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Reggisella telescopico Rockshox Reverb AXS 34,9 Noir
519,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Reverb Axs B1 150 Mm Dropper Seatpost Argento 298.2-448.2 mm / 34.9 mm
448,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Reverb Stealth 1x 125 Mm Dropper Seatpost Nero 280-480 mm / 30.9 mm
346,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggisella telescopico rockshox reverb stealth 1x remote 2020

Offerta più conveniente

completamente ridisegnato reverb stealth offre nuove opzioni di sbattimento e un reggisella piu corto per consentire a piu ciclisti di godere di opzioni di sbattimento piu lunghe la nostra nuova tecnologia valvola di sfiato offre una soluzione semplice e integrata al vecchio problema della frantumazione la nuovissima reverb stealth e qui le novita m meccanismo a pistone flottante interno ifp chiusura piu veloce diminuzione della forza necessaria per abbassare la sella dell ode del 50 valvola di sfiato opzione di battuta di 175 mm e 200 mm fluido interno maxima reverb lunghezza totale del reggisella piu corta componenti completamente interni con guarnizioni skf in punti critici prestazioni e resistenza aumentate in tutte le condizioni d dettagli materiale lega forgiata 7050 materiale corpo in alluminio leva in alluminio leva del cuscinetto conica regolazione tramite chiave torx t25 sistema di spurgo del bordo di spurgo compatibile con il dispositivo matchmaker ordine standard in alto a
269,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it