Forcella rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 rosso

RockShox Rock Shox Forcella, Uni - Erwachsene, Rot/Ausflug, Einfarbig (Getaway Solids), 120mm

Forcella rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
849,99 €

Rockshox Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Os44 D2 Mtb Fork Rosso 29´´ / 120 mm

9 giorno(i) lavorativi
852,99 €
Spedizione da 4,99 €

Quattroche Ultimate Charger 3.1 RC2 29" OS44 D2 Rockshox Pike Noir

2-6 giorni lavorativi
920,67 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Assale rockshox maxle lite 15 mm
41,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Pompa per forcella y ammortizzatore RockShox nero
25,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Remote rockshox twistloc ultimate left 3 positions
84,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forcella Rockshox ZEB Select RC 29' 170mm Nero, Offset 44mm, Boost 15x110 - Mountain Bike
759,88 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Forcella rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 rosso

Offerta più conveniente

ultra versatile super capace leggera sulla bilancia pesante nell atteggiamento questa e la pike non teme le cadute dalle radici non e intimidito dalle salite che schiacciano i polpacci rockshox ha aggiornato la sua leggenda del trail con il nuovo ammortizzatore charger 3 1 rc2 dotato di buttercup antivibrazioni questo ammortizzatore offre trazione comfort e controllo migliorati con un maggior numero di opzioni di regolazione il charger 3 1 consente ai ciclisti di configurare la sospensione perfetta in base alle proprie preferenze una forcella progettata per migliorare il vostro gioco sui sentieri scoprite la leggenda caratteristiche principali telaio da 35 mm per terreni rigidi giocosi e leggeri i buttercups bloccano il 20 delle vibrazioni ad alta frequenza la limitazione di queste vibrazioni riduce notevolmente l affaticamento delle mani e delle braccia lasciandovi una sensazione di freschezza e un migliore controllo su questa nuova cartuccia charger 3 1 rockshox ha utilizzato alcuni
849,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it