Forcella rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 black 2024

Rockshox Forcella Mtb Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm Str Tpr 44 Offset Debonair+ C2

Forcella rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 black 2024

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
629,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Pike Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm Str Tpr 44 Offset Debonair+ C2 Mtb Fork Argento 29´´ / 130 mm Gloss Black

1 giorno(i) lavorativi
862,99 €
Spedizione da 4,99 €

Forchetta Rockshox Pike Ult Charger 3.1 Noir

2-6 giorni lavorativi
907,52 €
Spedizione da 8,49 €
Forcella rockshox pike ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 black 2024

Offerta più conveniente

ultra versatile super capace leggera sulla bilancia pesante nell atteggiamento questa e la pike non teme le cadute dalle radici non e intimidito dalle salite che schiacciano i polpacci rockshox ha aggiornato la sua leggenda del trail con il nuovo ammortizzatore charger 3 1 rc2 dotato di buttercup antivibrazioni questo ammortizzatore offre trazione comfort e controllo migliorati con un maggior numero di opzioni di regolazione il charger 3 1 consente ai ciclisti di configurare la sospensione perfetta in base alle proprie preferenze una forcella progettata per migliorare il vostro gioco sui sentieri scoprite la leggenda caratteristiche principali telaio da 35 mm per terreni rigidi giocosi e leggeri i buttercup bloccano il 20 delle vibrazioni ad alta frequenza la limitazione di queste vibrazioni riduce notevolmente l affaticamento delle mani e delle braccia lasciandovi una sensazione di freschezza e un migliore controllo su questa nuova cartuccia charger 3 1 rockshox ha utilizzato alcuni i
629,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rockshox Lyrik Ultimate Flight Attendant 29´´ Mtb Fork Rosso 29´´ / 160 mm Red / Black
1.330,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Forcella RockShox ZEB Ultimate Flight Attendant 29" Tapered Boost 170mm Red
1.131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 52 Mm 1-1/8`` D1
1.772,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Tpr 51 Offset Solo Air A3
370,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €