Rockshox Pike Solo Air Stopper Nero 35 mm Black

Rockshox Pike Solo Air Stopper Nero 35 mm

Rockshox Pike Solo Air Stopper Nero 35 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello aria rockshox solo air pike boxxer 11 4018 012 004

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Spessori volume forcella Rockshox Solo Air Pike/Boxxer Noir

2-6 giorni lavorativi
22,94 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Pike Solo Air Stopper Nero 35 mm Black

Offerta più conveniente

Ripristina le massime prestazioni della tua forcella e garantisci una tenuta d´aria perfetta con il tappo superiore originale ROCKSHOX Pike Solo Air. Questo pezzo di ricambio essenziale, progettato come sostituzione diretta del tappo superiore dell´aria della molla della forcella, è fondamentale per mantenere la pressione dell´aria precisa che la tua sospensione richiede per un controllo e un comfort ottimali sul sentiero. Se il tuo tappo originale è danneggiato, le sue filettature sono rovinate o è stato perso, questo componente di alta qualità riporterà la tua forcella RockShox alla sua funzionalità originale come nuova, assicurando che ogni uscita sia fluida e controllata come la prima.Essenziale per le Massime Prestazioni della ForcellaQuesto tappo superiore dell´aria è più di una semplice copertura, è un componente critico per l´integrità del tuo sistema di molla Solo Air. Fornisce la tenuta sicura necessaria per mantenere la pressione dell´aria in modo costante, prevenendo perdit
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Air Shaft Solo Air Pike Cartridge Nero,Oro 100 mm
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forcella rockshox pike dj 26 39 39 solo air 15x100mm offset 40 nero 2023
823,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Air Shaft Solo Air Pike Cartridge Nero,Oro 110 mm
28,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
41,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €