Rockshox Service Kit Grigio Pike Solo Air Black

RockShox Kit di servizio Pike Solo Air – base (parapolvere, spugnette, O-ring) – grigio

Rockshox Service Kit Grigio Pike Solo Air Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di pulizia rockshox forcella am base pike solo air a1 ref 00 4315 032 350

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Service Kit, Basic (include parapolvere spugnette ed o-ring s) - Pike Solo Air A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione da 4,99 €

Kit guarnizioni forcella Rockshox Pike 35mm Solo Air Noir

2-6 giorni lavorativi
36,20 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Service Kit Grigio Pike Solo Air Black

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione ROCKSHOX: Lyrik Dual Position Air (2012) - Manutenzione CompletaDai nuova vita alla tua sospensione e ripristina le leggendarie prestazioni della tua forcella con il kit di manutenzione originale ROCKSHOX, progettato specificamente per la Lyrik del 2012 con sistema Dual Position Air. La tua fidata forcella si sente meno reattiva, perde aria o mostra segni di perdita d´olio? Questo kit completo è la soluzione definitiva per qualsiasi meccanico casalingo o officina professionale che mira a eseguire una manutenzione completa a livello di fabbrica, riportando la morbidezza e l´affidabilità del primo giorno che richiedi sul sentiero.Mantenere la tua sospensione è la cosa più importante che puoi fare per garantire prestazioni ottimali e proteggere il tuo investimento. Con il tempo, le guarnizioni si degradano a causa dell´esposizione agli elementi e ai rigori della guida. Questo kit fornisce tutto ciò di cui hai bisogno per sostituire queste parti di usura cruciali, crean
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ROCKSHOX Aufklebersatz 30/32mm und RS1 Stealth, Sid/Reba/Revelation (<2018) Sekt
27,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Kit Manopola Ammortizzatore Compressione Telecomando Turnkey
17,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit Manutenzione per SoloAir XC32 2013 (Completo)
16,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ROCKSHOX Accessorio Service Kit XC30/30S Coil/SA
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €