Rockshox charger 2 1 rct3 pike cart 27 5 39 39 boost a2 revelation 35 mm 2018

Rockshox Pike 27.5´´ Boost Charger2.1 Rct3 Crown Upgrade Kit Nero,Argento

Rockshox charger 2 1 rct3 pike cart 27 5 39 39 boost a2 revelation 35 mm 2018

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Pike 27.5´´ Boost Charger2.1 Rct3 Crown Upgrade Kit Nero,Argento Black

12 giorno(i) lavorativi
215,99 €
Spedizione da 3,99 €

RockShox Charger 2.1 RCT3 Upgrade Kit Ammortizzatore Pike Boost 27.5 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,62 €
Spedizione da 4,99 €
Rockshox charger 2 1 rct3 pike cart 27 5 39 39 boost a2 revelation 35 mm 2018

Offerta più conveniente

il charger 2 1 rct3 e l 39 ultima evoluzione in termini di smorzamento consente alla forcella di rotolare piu velocemente in compressione mantenendo i pneumatici a terra per un controllo in gal d dettagli kit completo cartuccia rct3 compatibile pike 27 5 boost dal 2017 compatible revelation 35mm del 2018 r f riferimenti 00 4020 169 003 kit di aggiornamento smorzatore corona charger2 1 rct3 lato destro completo interno pike 27 5 quot boost 15x110 a2 2017 pike b1 2018 rivelazione 35mm 2018
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rockshox Fork Pike Ultimate Charger2.1 Rc2 Crown 27.5" Boost 15X110 37 Offset TapeDebonair (Fender,2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Stealth) B3, Forchetta Unisex, Gloss Black, 140 mm
1.009,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rockshox Fork Pike Ultimate Charger2.1 Rc2 Crown 27.5" Boost 15X110 37 Offset TapeDebonair (Fender,2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Stealth) B3, Forchetta Unisex, Gloss Black, 160 mm
1.059,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rockshox Fork Pike Ultimate Charger2.1 Rc2 Crown 27.5" Boost 15X110 37 Offset TapeDebonair (Fender,2 BTM Tokens, Star Nut, Maxle Stealth) B3, Forchetta Unisex-Adulto, Nero Lucido, 150 mm
1.037,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Forcella Rockshox Pike Ultimate Charger 3 Rc2 27.5 Os37 C1 Argenté
598,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €