RockShox Charger 2.1 RCT3 Upgrade Kit Ammortizzatore Forcella Pike 27.5 Nero Ros

Rockshox Charger2.1 Rct3 Crown Damper Upgrade Kit For Pike 27.5´´ Nero

RockShox Charger 2.1 RCT3 Upgrade Kit Ammortizzatore Forcella Pike 27.5 Nero Ros

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,49 €
Spedizione da 4,99 €

Rockshox Charger2.1 Rct3 Crown Damper Upgrade Kit For Pike 27.5´´ Nero Black

7 giorno(i) lavorativi
219,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forcella Rockshox Uprgrade Kit Chgr2.1 Rct3 Pike 27.5" Noir

2-6 giorni lavorativi
274,00 €
Spedizione da 8,49 €
RockShox Charger 2.1 RCT3 Upgrade Kit Ammortizzatore Forcella Pike 27.5 Nero Ros

Offerta più conveniente

Gtin: 0710845829338 / Colore principale: Nero / EAN: 0710845829338 / Lunghezza: 24.83 / Marca: Rockshox / Upc: 0710845829338 / UPC: 0710845829338 / MPN: W)00.4020.169.001 / eBay Product ID (ePID): 10036079325 / ProductTitle: Rockshox Charger2.1 Rct3 Ammortizzatore Upgrade Kit luccio 15x100 27.5 " (a1-a2/ / MaturityScore: 8.0
207,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Pomello Ammortizzatore Compressione Forcella per Lyrik e Pike RCT CHGR2
20,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Pike 27.5´´ Boost Charger2.1 Rct3 Crown Upgrade Kit Nero,Argento
179,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Rockshox charger 2 1 rct3 pike cartridge 29 39 39 boost a1 a2
219,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Rockshox Charger2.1 Rct3 Crown Pike 15x100 Mm 26´´ A1-a2/2014-2017 Upgrade Kit Nero Black
231,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €