Rockshox maxima plush damping suspension fluid 3wt 1l

Rockshox Maxima Plush 3wt 1l Suspension Oil Trasparente

Rockshox maxima plush damping suspension fluid 3wt 1l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

RockShox Olio Per Ammortizzatori Maxima Plush 3WT 1L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 4,99 €
Rockshox maxima plush damping suspension fluid 3wt 1l

Offerta più conveniente

il lubrificante avanzato per ammortizzatori per sistemi di sospensione per biciclette ad alte prestazioni il lubrificante per ammortizzatori plush e progettato per essere utilizzato sia nelle forcelle che negli ammortizzatori la tecnologia dei tensioattivi elimina l impuntamento riduce l attrito e abbassa drasticamente la forza necessaria per un facile avviamento nella corsa iniziale garantendo un funzionamento regolare per tutta la corsa gli additivi avanzati prolungano la durata delle guarnizioni e proteggono il sistema dall usura e dalla corrosione il lubrificante ad alto indice di viscosita vi zero fade garantisce uno smorzamento costante in un intervallo di temperature operative piu ampio rispetto ai fluidi per sospensioni convenzionali dettagli formulato appositamente per le sospensioni degli atv ammortizzatore cartuccia della forcella capacita 1 l rif 11 4115 094 030
18,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rockshox Maxima Plush 7wt 1l Suspension Oil Trasparente Multicolor
19,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Olio per Forcella Rockshox Maxima Plush Dynamic Heavy 1000 ml - Prestazioni Otti
25,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Maxima Plush 3wt 1l Suspension Oil Nero Black
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox Olio Per Forcella Maxima Plush Dynamic Heavy 1L
31,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Maxima Plush Dynamicmedium 15wt Lower Legs/air 1000ml Fork Oil Trasparente Multicolor
35,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €