Rockshox Maxima Plush Dynamic Rudy Lower Legs Suspension Oil 1l Trasparente

Olio per Forcella Rockshox Maxima Plush Dynamic Heavy 1000 ml - Prestazioni Otti

Rockshox Maxima Plush Dynamic Rudy Lower Legs Suspension Oil 1l Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox maxima plush dynamic suspension lube heavy 1l

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Olio Rockshox Maxima Plush Dynamic Heavy Noir

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Maxima Plush Dynamic Rudy Lower Legs Suspension Oil 1l Trasparente

Offerta più conveniente

Olio sospensioni ROCKSHOX Maxima Plush Dynamic Rudy per foderi inferiori 1LSblocca le massime prestazioni e una sensazione di morbidezza vellutata dalla tua forcella di fascia alta con l´olio sospensioni ufficiale ROCKSHOX Maxima Plush Dynamic. Specificamente progettato per i foderi inferiori delle moderne forcelle RockShox, questo lubrificante premium è la scelta definitiva per ciclisti e meccanici che non chiedono altro che il meglio. Sviluito in stretta collaborazione con gli esperti di Maxima Racing Oils, questo fluido è progettato per elevare la tua esperienza di guida riducendo drasticamente l´attrito e garantendo che la tua sospensione rimanga incredibilmente reattiva e flessibile su ogni urto e caduta.Questa bottiglia da 1 litro offre il volume perfetto per molteplici interventi, rendendola un elemento essenziale per l´officina per mantenere le prestazioni della tua forcella come se fosse nuova. È l´olio bagno specificato per i modelli RockShox all´avanguardia, inclusa la pluri
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MOTUL 112955 Olio forcella
22,99 €
22 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Motorex Racing Fork Oil 4W - Horquillas Susp. Lata 250 ml
15,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Bottiglia di latta per olio di forcella Motorex Racing 10W Gris 250 mL
13,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
RockShox Olio Sospensioni Pike Trasparente 1 L
25,05 €
25.05 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Olio forcella MOTOREX fork oil 4W
17,99 €
18 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €