Rockshox Twistloc 89/135 Mm Ultimate B1+ 2024+ Grips Nero 135 mm Black

Rockshox Manopole Twistloc 89/135 Mm Ultimate B1+ 2024+

Rockshox Twistloc 89/135 Mm Ultimate B1+ 2024+ Grips Nero 135 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Twistloc Maniglie Nero 89/135 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,43 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia di manopole per bicicletta Rockshox TwistLoc Grip Textured Noir

2-6 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Twistloc Maniglie Nero 89/135 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,97 €
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Twistloc 89/135 Mm Ultimate B1+ 2024+ Grips Nero 135 mm Black

Offerta più conveniente

Impugnature ROCKSHOX TwistLoc 89/135 mm Ultimate B1+ 2024+Migliora la tua esperienza di mountain bike e perfeziona il tuo cockpit con le impugnature ROCKSHOX TwistLoc 89/135 mm Ultimate B1+ 2024+. Progettate specificamente come compagno perfetto per il rivoluzionario sistema di blocco remoto TwistLoc Ultimate B1+ , queste impugnature offrono un´integrazione senza soluzione di continuità e un livello di controllo senza pari per il ciclista di mountain bike orientato alle prestazioni. Dimentica i componenti non abbinati e ottieni un setup pulito e di livello factory che è bello da vedere e performante sui sentieri.Benefici Principali:Sperimenta un nuovo standard nel controllo del manubrio e nel comfort. Il vantaggio principale di queste impugnature è la loro perfetta integrazione con il comando TwistLoc Ultimate. Le lunghezze asimmetriche (89 mm per il lato del comando e 135 mm per il lato fisso) sono costruite appositamente per creare una sensazione simmetrica ed ergonomica su tutto il
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Twistloc 89/135 Mm Smooth Ultimate B1+ 2024+ Grips Argento 135 mm
17,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Manopole Remote Twistloc Ultimate 2p
85,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Rockshox Remote Twistloc 3p Base Grips Nero Black
61,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Remote Twistloc Ultimate 3p Grips Nero Black
100,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Twistlock Grips Argento Black
89,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €