Rockshox Remote Twistloc Ultimate 2p Grips Nero Black

Rockshox Manopole Remote Twistloc Ultimate 2p

Rockshox Remote Twistloc Ultimate 2p Grips Nero Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Remote rockshox twistloc ultimate left 2 positions

4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 2,49 €

Impugnature per bicicletta 2 posizioni forcella + ammortizzatore b1 Rockshox Twistlock Ult. Full Sprint Noir

2-6 giorni lavorativi
103,28 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Manopole con Comando Remoto TwistLoc Ultimate a 2 posizioni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,40 €
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Remote Twistloc Ultimate 2p Grips Nero Black

Offerta più conveniente

Impugnature ROCKSHOX Remote Twistloc Ultimate 2PAttributi: Impugnature, Ciclismo MTBSperimenta l´apice del controllo delle sospensioni e dell´ergonomia del cockpit con il ROCKSHOX Remote Twistloc Ultimate 2P. Ispirato al leggendario Grip Shift che ha rivoluzionato l´industria della mountain bike, questo ultimo comando remoto delle sospensioni ridefinisce il tuo modo di interagire con la tua bici. Il Twistloc Ultimate è progettato per i ciclisti che richiedono un controllo istantaneo, un setup del manubrio pulito e prestazioni senza compromessi. Con il suo design elegante e a basso profilo, offre una compatibilità superiore con le moderne leve del reggisella telescopico e ti aiuta a ottenere un cockpit minimalista di livello professionale, leggero ed esteticamente gradevole.Il cuore del design del Twistloc Ultimate è la sua intuitiva azionamento twist-to-lock, twist-to-unlock. Questo sistema mette il controllo immediato sull´ammortizzazione di compressione delle tue sospensioni direttam
82,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Remote Twistloc 3p Base Grips Nero Black
61,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Rl 3 Positions Select Sid35/sl D1+ 2024+ Remote Lockout Kit Argento Multicolor
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Remote 10 Mm 26´´ Rl 30 A1+/judy A3+ Cartridge Nero Gold
48,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Remote Twistloc Ultimate 3p Grips Nero Black
100,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Remote rockshox twistloc ultimate left 2 positions
85,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €