Rockshox 200 Hour/1 Year Sid 35 Mm Base/select/select+/ultimate 2021-2023 Generation-c Service Kit Argento Multicolor

Rockshox Kit Di Servizio 200 Hour/1 Year Sid 35 Mm Base/select/select+/ultimate 2021-2023 Generation-c

Rockshox 200 Hour/1 Year Sid 35 Mm Base/select/select+/ultimate 2021-2023 Generation-c Service Kit Argento Multicolor

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di manutenzione 200 ore/1 anno Rockshox Sid Base/Select/Select+/Ultimate (2021-2023) Gen-C Noir

2-6 giorni lavorativi
43,02 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Sid 35 Mm Base/select/select+/ultimate 2021-2023 Generation-c Service Kit Argento Multicolor

Offerta più conveniente

Ripristina le prestazioni di picco e prolunga la vita della tua forcella da cross country o trail ad alte prestazioni con il kit di manutenzione ufficiale ROCKSHOX da 200 ore/1 anno. Progettato specificamente per il rivoluzionario telaio SID da 35 mm (Generazione C) dei modelli dal 2021 al 2023, questo kit è il pacchetto di manutenzione essenziale per ogni ciclista serio che desidera mantenere la propria attrezzatura ai massimi livelli. Mantieni la tua forcella SID come nuova, reattiva e pronta per qualsiasi sfida il percorso ti ponga.Vantaggi principali:La manutenzione regolare con parti originali è fondamentale per la salute della tua forcella e la qualità della tua guida. Questo kit completo ti consente di:* Ripristinare le prestazioni di picco: nel tempo, le guarnizioni si usurano e il fluido di sospensione si degrada. Questo kit di manutenzione sostituisce tutte le parti di usura critiche, ripristinando la sensibilità fluida, controllata e reattiva che la tua forcella SID aveva ap
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ROCKSHOX Aufklebersatz 30/32mm und RS1 Stealth, Sid/Reba/Revelation (<2018) Sekt
27,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ruota di bloccaggio rockshox per forcelle xc30 30 gold 30 silver judy silver judy b1 judy gold
11,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit guarnizioni rockshox solo air bluto a1
17,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit Manutenzione per SoloAir XC32 2013 (Completo)
16,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ROCKSHOX Accessorio Service Kit XC30/30S Coil/SA
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €