Rockshox Boxxer Race/rc 10-15 Service Kit Nero

Rockshox Kit Boxxer Race/rc 10-15

Rockshox Boxxer Race/rc 10-15 Service Kit Nero

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit manutenzione rockshox boxxer race rc 2010 2016

4 días giorni lavorativi
20,99 €

Kit di parti di forcella Rockshox 10 Boxxer Race Noir

2-6 giorni lavorativi
30,09 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 190 mm
79,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RockShox - Kit guarnizioni parapolvere, paraolio e Anelli Schiuma per forcelle Reba/Pike/BoXXer, Multicolore (Multicolore), 3,2 cm
26,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Kit Di Manutenzione Oraria Per Boxxer Rc2 C1 2019 200
56,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Per Dado Lyric/pike/boxxer Charger Rc2/rct2/rct R Fork Rebound Damper Knob Kit
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Boxxer Race/rc 10-15 Service Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit di Servizio RockShox BoXXer Race/RC 10-15 | Ripristina le Prestazioni della Tua ForcellaDai nuova vita alla tua leggendaria forcella da downhill con il kit di servizio originale ROCKSHOX BoXXer Race/RC 10-15. Se la tua fidata BoXXer dell´era 2010-2015 è meno reattiva, mostra segni di perdite d´olio o ha perso la sua sensibilità ai piccoli urti, questa è la soluzione di manutenzione essenziale di cui hai bisogno. Progettato specificamente per il telaio BoXXer da 35 mm, questo kit fornisce tutti i componenti necessari per eseguire un servizio completo della parte inferiore e dell´ammortizzatore, ripristinando efficacemente le prestazioni della tua forcella al suo splendore originale.Investire in una manutenzione regolare è il modo migliore per proteggere la tua forcella e assicurarti che offra le prestazioni costanti e affidabili richieste per le piste da downhill impegnative e i giri al bike park. Questo kit di servizio non è solo un pezzo di ricambio, è un aggiornamento delle prest
19,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)