Rockshox Debonair Boxxer Kit Cartridge Nero 190 mm Black

Rockshox Ammortizzatore Debonair Boxxer Kit

Rockshox Debonair Boxxer Kit Cartridge Nero 190 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox air spring upgrade kit 190mm debonair boxxer c1 2019

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pistone aria forcella Rockshox Air Spring Debonair 190mm Boxxer C1 +2019 Noir

2-6 giorni lavorativi
43,63 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Debonair Boxxer Kit Cartridge Nero 190 mm Black

Offerta più conveniente

Kit di aggiornamento ROCKSHOX Debonair C1 per forcelle BoxxerCategoria: RicambiSottocategoria: ForcelleScatena tutto il potenziale della tua bici da downhill con il kit di aggiornamento ufficiale ROCKSHOX Debonair C1, meticolosamente progettato per la tua forcella BoXXer. Questo aggiornamento essenziale è pensato per i ciclisti che cercano il massimo in termini di prestazioni, controllo e qualità di guida sui percorsi più impegnativi. Convertendo la tua molla ad aria esistente nella rinomata tecnologia DebonAir, trasformerai la sensazione e la funzionalità della tua forcella, ottenendo un vantaggio competitivo significativo e una guida più sicura dal cancello di partenza al traguardo.Il vantaggio principale dell´aggiornamento DebonAir è un miglioramento drastico della sensibilità sui piccoli urti. La molla ad aria è progettata per ridurre la forza iniziale necessaria per mettere in movimento la forcella, permettendole di reagire istantaneamente alle più piccole imperfezioni del terreno
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Serranda aria Rockshox Super Dlx Ult Rct 205x60 Dba 2tk Mr/Lc 380lb Trn/Std Kona 153 Noir
370,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Dlx Ult Rct 210x50 Dba 3.5tk Lr/Lc 320lb Std Stpjmp 29 Noir
377,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Serranda aria Rockshox Super Dlx Ult Rct 230x60 Dba 2tk Mr/Mc 380lb Std/Brg Sc Nomad Noir
415,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Deluxe Nude Rl3 Debonair Progressive 0pos/0neg Tokens Shock Absorber Argento 45 mm / 165 mm Black
350,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €