Rockshox Judy Gold Rl Remote Qr 42 Mm Mtb Fork Nero 27.5´´-650B / 100 mm

Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Qr 42 Mm

Rockshox Judy Gold Rl Remote Qr 42 Mm Mtb Fork Nero 27.5´´-650B / 100 mm

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
368,99 €
Spedizione da 5,99 €

Forcella Rockshox Judy Gold Rl Rmt 27.5" 9qr 100mm 42os Sa Noir

2-6 giorni lavorativi
539,85 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Tpr 51 Offset Solo Air A3
370,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 48 Mm 1-1/8`` D1 Mtb Fork Argento 29´´ / 200 mm
1.772,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Manual 51 Offset Solo Air A3
294,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Forcella Mtb Boxxer Ultimate Charger3 Rc2 Offset 52 Mm 1-1/8`` D1
1.772,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Judy Gold Rl Remote Qr 42 Mm Mtb Fork Nero 27.5´´-650B / 100 mm

Offerta più conveniente

Forcella MTB ROCKSHOX Judy Gold RL Remote QR 42 mm: Prestazioni Premium e Controllo per il SentieroMigliora la tua esperienza di ciclismo MTB con la forcella MTB ROCKSHOX Judy Gold RL Remote QR 42 mm, un punto di riferimento per prestazioni leggere e controllo preciso nelle categorie cross-country e trail. Progettata per offrire caratteristiche un tempo riservate alle forcelle di altissimo livello, la Judy Gold RL è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano un notevole miglioramento nella maneggevolezza, nel comfort e nell´efficienza su qualsiasi terreno. Prova la sicurezza di spingere i tuoi limiti nelle discese impegnative e l´efficienza per conquistare salite ripide, tutto grazie alla sua collaudata tecnologia RockShox.Il cuore della Judy Gold RL è il suo eccezionale sistema di smorzamento e molla. Lo smorzamento Motion Control™ offre una sensazione fluida e controllata, assorbendo gli impatti da rocce e radici con notevole compostezza. Dispone di una regolazione della c
368,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)