Cartuccia rockshox charger 3 1 rc2 lyrik d1

Rockshox Charger3.1 Rc2 Crown Lyrik D1+ 2023+ Upgrade Kit Trasparente

Cartuccia rockshox charger 3 1 rc2 lyrik d1

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
226,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Charger3.1 Rc2 Crown Lyrik D1+ 2023+ Upgrade Kit Trasparente Black

1 giorno(i) lavorativi
258,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sistema di regolazione sospensione cartuccia carica 3.1 rc2 con butter cup crown lyrik d1+ (2023+) Rockshox Noir

2-6 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cartuccia rockshox charger 3 1 rc2 lyrik d1

Offerta più conveniente

realizzata con la collaborazione dei migliori piloti al mondo la cartuccia rockshox charger 3 1 rc2 rappresenta una brillante evoluzione della collaudata piattaforma con una gamma di smorzamento ampliata e regolazioni di compressione ad alta velocita hsc compressione a bassa velocita lsc e estensione a bassa velocita la charger 3 1 rc2 rende piu agevoli anche i percorsi piu accidentati dettagli la gamma di regolazione della charger 3 1 rc2 e piu ampia con meno smorzamento in compressione nella posizione lsc aperta e un supporto aggiuntivo nella posizione hsc chiusa questo ti offre la trazione il controllo e il comfort di cui hai bisogno per affrontare le linee difficili per tutto il giorno include tutti i componenti interni sul lato destro compresi i comandi compatibile con lyrik d1 2023 regolazioni high speed compression low speed compression e low speed rebound include buttercups antivibrazioni per bloccare il 20 dei rumori del percorso riferimenti 00 4318 095 001 kit di aggiornament
226,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it