Rockshox Damper Charger3 Rc2 Crown Lyrik D1+ 2023+ Cartridge Argento Silver

Rock Shox damper upgrade kit Charger3 RC2 2023

Rockshox Damper Charger3 Rc2 Crown Lyrik D1+ 2023+ Cartridge Argento Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
243,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di miglioramento ammortizzatore Rockshox Damper Charger3 Rc2 Crown Lyrik D1+ 2023+ Argenté

2-6 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Damper Charger3 Rc2 Crown Lyrik D1+ 2023+ Cartridge Argento Silver

Offerta più conveniente

Cartuccia Ammortizzatore ROCKSHOX Charger 3 RC2 per Lyrik D1+ (2023+)Migliora la tua guida e sblocca le massime prestazioni dalla tua forcella con la rivoluzionaria cartuccia ammortizzatore ROCKSHOX Charger 3 RC2, progettata specificamente per i modelli Lyrik D1+ 2023 e successivi. Questo non è solo un pezzo di ricambio, è una completa rivoluzione della sospensione, progettata per offrire controllo e sicurezza impareggiabili sui percorsi più impegnativi. Installando questo upgrade, trasformi il cuore della tua forcella, ottenendo accesso alla tecnologia di smorzamento più avanzata che RockShox ha da offrire.Progettato da zero, il nuovo Charger 3™ è reinventato e presenta un design completamente nuovo con pistone flottante interno (Internal Floating Piston) per una maggiore fedeltà, prestazioni e regolazioni veramente indipendenti senza alcun cross-talk. Dotato di compressione ad alta velocità (High Speed Compression), compressione a bassa velocità (Low Speed Compression) e un ritorno a
243,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rock shox Rebound Damper and Seal Head Kit - 2010-2011 Boxxer Race/RC
87,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Compressore Compression Damper Motion Control Oneloc Remote Sid Rl B1
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit manopola rockshox motion control dna 11 4015 547 020
12,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Damper Interno Rock Shox per forcella 30 Gold A1+/Judy Gold A3+ (Non-Boost)
46,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
RockShox Charger Damper Bleed Kit Kit Di Spurgo Per Pike E Boxxer Nero
40,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €