Kit di aggiornamento dei pistoni Rockshox Damper 2.1 Rc2 Crown Pike B1+ Noir

Rockshox charger 2 1 rc2 cartridge pike b1

Kit di aggiornamento dei pistoni Rockshox Damper 2.1 Rc2 Crown Pike B1+ Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
219,68 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Charger2.1 Rc2 Crown High Speed Damper Upgrade Kit For Pike 29´´ Nero

1 giorno(i) lavorativi
247,99 €
Spedizione da 3,99 €

RockShox Upgrade Kit Ammortizzatore Charger 2 RC2 HS/LS Pike B1+ 2018+ Nero/Ross

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,62 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Rockshox Charger2.1 Rct3 Crown Damper Upgrade Kit For Pike 27.5´´ Nero
207,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Pike Ultimate Rc2 Charger 3.1 44 Mm Offset Mtb Fork Rosso 29´´ / 130 mm
913,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Pike Ultimate RC2 27,5' 130mm Argento - Forcella Trail Boost con Offset 44mm
590,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Charger Damper 2.1 Rc2 Upgrade Kit Nero
276,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di aggiornamento dei pistoni Rockshox Damper 2.1 Rc2 Crown Pike B1+ Noir

Offerta più conveniente

Questo kit è l'ultima evoluzione in termini di smorzamento, permette alla forcella di funzionare più velocemente in compressione pur mantenendo le gomme a terra per un controllo senza pari.Dettagli :Kit completo di cartucce RC2.Pike B1+ compatibile dal 2018.Rivelazione 35mm compatibile dal 2018.
219,68 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT