Rockshox Boxxer Race/rc 2010-16 Cartridge Argento Silver

Rockshox Cartuccia Boxxer Race/rc 2010-16

Rockshox Boxxer Race/rc 2010-16 Cartridge Argento Silver

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rock shox Rebound Damper and Seal Head Kit - 2010-2011 Boxxer Race/RC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,05 €
Spedizione da 4,99 €
Rockshox Boxxer Race/rc 2010-16 Cartridge Argento Silver

Offerta più conveniente

Cartuccia Ammortizzatore di Ritorno RockShox BoXXer Race/RC (2010-2016) - Ricambio ForcellaRinnova la tua leggendaria forcella da downhill con l´autentica cartuccia ammortizzatore di ritorno ROCKSHOX BoXXer Race/RC. Questo ricambio essenziale è la soluzione definitiva per i ciclisti che desiderano ripristinare le prestazioni e il controllo originali della loro forcella BoXXer dal 2010 al 2016. Se la tua sospensione ti sembra lenta, imprevedibile o ha perso la sua capacità di gestire correttamente gli impatti, questo gruppo di ritorno completo è la chiave per riportarla alle condizioni di fabbrica.Sperimenta un miglioramento trasformativo nella qualità della tua guida. Sostituendo un ammortizzatore usurato o danneggiato, riacquisterai il controllo di ritorno fondamentale per mantenere la trazione e la stabilità sui sentieri più impegnativi. Questa cartuccia assicura che la tua ruota anteriore rimanga salda al terreno attraverso urti rapidi e successivi, impedendo alla forcella di impacc
86,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ROCKSHOX RS02D4000000000000, Accessorio Uomo, Multicolore, Standard
62,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia forcella Rockshox Boxxer B1 Noir
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 200 mm Silver
81,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 190 mm
79,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia aria rockshox boxxer 38mm
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €