Rockshox debonair boxxer 190mm fork spring

Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 190 mm

Rockshox debonair boxxer 190mm fork spring

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 190 mm Silver

7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit cartuccia aria e forcella Rockshox Améli Boxxer D1 190Mm Argenté

2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox debonair boxxer 190mm fork spring

Offerta più conveniente

la nuova molla ad aria debonair e stata progettata per trovare l equilibrio perfetto tra cio che i ciclisti cercano davvero una sensazione di leggerezza sulle piccole asperita un volume d aria maggiore per aggiungere supporto lungo tutta la corsa e un altezza di marcia complessiva piu elevata per una maggiore sicurezza quando le cose si fanno ripide dettagli include il gruppo completo debonair la testa di tenuta e i buttercup puo essere utilizzato per modificare la corsa compatibile con boxxer d1 2024 modello in 200 mm codice d ordine 00 4318 085 001 kit di aggiornamento molla pneumatica debonair con butter cup 190 mm include gruppo albero aria buttercup testa di tenuta 38mm boxxer d1 2024
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 190 mm Silver
79,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 200 mm Silver
81,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €