Rockshox Air Cartridge Replacement Debonair Lyrik 100 Nero,Oro 29+ Inces Golden

RockShox Cartuccia aria di ricambio DebonAir Lyrik 100 – Nero/Oro – 29+

Rockshox Air Cartridge Replacement Debonair Lyrik 100 Nero,Oro 29+ Inces Golden

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Forcella a pistone pneumatico Rockshox Pike 29+/Yari(2017+) Noir

2-6 giorni lavorativi
89,65 €
Spedizione da 8,49 €

RockShox Pike/Yari (2018 +) Debon Air unità 27, 5", 29, 100 mm per topk Appe, 11.4018.010.244 Pezzi di Ricambio, Nero, Standard

Disponibilità immediata
127,35 €
Spedizione gratuita
Rockshox Air Cartridge Replacement Debonair Lyrik 100 Nero,Oro 29+ Inces Golden

Offerta più conveniente

Ripristina le massime prestazioni con la cartuccia ad aria di ricambio ROCKSHOX Debonair Lyrik 100Prova la reattività rivitalizzata e il controllo morbido di una forcella nuova di zecca con la cartuccia ad aria di ricambio ROCKSHOX Debonair Lyrik 100. Progettata specificamente per forcelle Lyrik con escursione di 100 mm, questa cartuccia ad aria è la tua porta d´accesso per sbloccare il pieno potenziale del tuo sistema di sospensione.Di´ addio alle prestazioni compromesse a causa dell´usura. Questa cartuccia di ricambio dà nuova vita alla tua forcella, offrendo la rinomata sensazione Debonair per cui RockShox è celebrata. Goditi una corsa fluida come il burro che assorbe senza sforzo ogni dosso e vibrazione del percorso, permettendoti di concentrarti sulla conquista del terreno che ti aspetta.Vantaggi principali:Ripristina prestazioni come nuove: ringiovanisci la tua forcella Lyrik con la stessa tecnologia delle molle ad aria di alta qualità che si trova nei modelli nuovi di zecca.Sens
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Debonair+ Lyrik D1+ 35 Mm 2023+ Fork Spring Sealhead Oro
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia d'aria Rockshox Recon 27.5/29 80 (+2017) Rs Rlb1/Tkc1 Argenté
64,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Debonair With Buttercups Boxxer D1/2024+ Air Spring Upgrade Cartridge Oro 190 mm
79,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cartuccia aria rockshox boxxer 38mm
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Rockshox Solo Air Sektor Silver Boost Cartridge Nero,Oro 130 mm / 27.5-29´´ Golden
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €