Rockshox Damper Assembly Remote Rl 10 Mm Recon Boost Tk/rl B1 Service Kit Nero 80-150 mm / 27.5-29´´ Grey / Black

Rockshox Ammortizzatore Damper Assembly Remote Rl 10 Mm Recon Boost Tk/rl B1

Rockshox Damper Assembly Remote Rl 10 Mm Recon Boost Tk/rl B1 Service Kit Nero 80-150 mm / 27.5-29´´ Grey / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit cartuccia di compressione rockshox rl 10mm 80 150mm 27 5 29 recon boost tk rl b1 2020

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Kit cartuccia di compressione Rockshox RL 27.5/29" Recon Boost Tk/rl B1 2020 Argenté

2-6 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Damper Assembly Remote Rl 10 Mm Recon Boost Tk/rl B1 Service Kit Nero 80-150 mm / 27.5-29´´ Grey / Black

Offerta più conveniente

ROCKSHOX Gruppo Ammortizzatore Remoto RL 10 mm Recon Boost TK/RL B1 Kit di ManutenzioneCategoria: RicambiSottocategoria: ForcelleMigliora la tua esperienza sui sentieri e ripristina le prestazioni originali della tua forcella con il Gruppo Ammortizzatore Remoto RL originale ROCKSHOX. Questo kit di manutenzione completo è l´aggiornamento o il ricambio definitivo per i ciclisti che cercano maggiore controllo, efficienza e regolabilità al volo. Progettato specificamente per le forcelle RockShox, questo gruppo ammortizzatore trasforma la tua pedalata introducendo l´acclamato sistema di smorzamento Motion Control RL con la comodità di un comando remoto montato sul manubrio.Vantaggi Principali:Sblocca il pieno potenziale della tua mountain bike con un ammortizzatore che ti mette al comando completo. Il vantaggio principale di questo gruppo è l´aggiunta di un blocco remoto, che consente di passare istantaneamente da una forcella aperta, completamente attiva, a un´impostazione rigida e bloccat
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Damper Body/ifp Fast Monarch Corp Nero 165 x 38 mm Black
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit ammortizzatori a 3 posizioni Rockshox Damper Isolator RC Domain C1+ (2025+) Noir
65,74 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Monarch Rl/rt B1+ Monarch Xx Rear Shock Damper Kit Oro 165 x 38 mm
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rock Shox damper upgrade kit Charger3 RC2 2023
243,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Vivid Ultimate Rc2t Reb25/comp34 Standard/trunnion Shock Absorber Argento 65 mm / 205 mm Black
652,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €