GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 215 55 R 18 99 V

RockBlade Rock A/S One 215/55R18 99V XL 3PMSF

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 215 55 R 18 99 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,13 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 99 V ROCKBLADE - ROCK A/S ONE XL M+S 3PMSF (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,81 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 55 R18 99V ROCKBLADE ROCK A/S 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,27 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 215 55 R 18 99 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6932094106976 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 2ERK861F / eBay Product ID (ePID): 15060930287 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Brand: ROCKBLADE / Gtin: 6932094106976 / Quantità: 1 / Tipologia: 4 STAGIONI / EAN: 6932094106976 / Marca: ROCKBLADE / Modello: ROCK AS ONE XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 714266 / Indice di velocità: V
101,13 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF
86,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita