GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 65 R15 81T ROCKBLADE ROCK A/S ONE M+S 3PMSF NUOVI

RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF

GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 65 R15 81T ROCKBLADE ROCK A/S ONE M+S 3PMSF NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,93 €
Spedizione gratuita

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 165/65 R15 81 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gom

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE 165 65 R 15 81 T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,87 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 165 65 15 81T ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,51 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO 4 STAGIONI 165 65 R15 81T ROCKBLADE ROCK A/S ONE M+S 3PMSF NUOVI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6932094106877 / eBay Product ID (ePID): 24058580360 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6932094106877 / Brand: Rockblade / Quantità: 1 / EAN: 6932094106877 / Marca: Rockblade / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Numero di registrazione EPREL: 714186 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
86,93 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 205/45R16 87W XL 3PMSF
77,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita