ROCKBLADE ROCK 525 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Rockblade Rock 525 Xl Bsw M+S 215 45 17 91 W Pneumatici Invernali

offerte usate a partire da

ROCKBLADE ROCK 525 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROCKBLADE ROCK 525 XL 215 45 R 17 91 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,75 €
Spedizione gratuita

RockBlade Rock 515 215/45R17 91W XL

3-5 Giorni
86,52 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 215 45 17 91W ROCK 525 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROCKBLADE ROCK 525 215/45R17 91 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 275 45 21 110W ROCK 525 ESTIVO
96,44 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/45 R18 95 W Rockblade - ROCK 525 XL M+S
87,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROCKBLADE ROCK 525 XL 225 50 R 17 98 W
96,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK 525 225/55 R19 99 V Pneumatico Estivi Gomma
99,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock 525 (235/50 R18 97V)
102,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK 525 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
80,18 €
ebay.it