ROCKBLADE ROCK 525 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

225/45 R18 95 W Rockblade - ROCK 525 XL M+S

offerte usate a partire da

ROCKBLADE ROCK 525 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

RockBlade Rock 525 225/45R18 95W XL

3-5 Giorni
93,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROCKBLADE ROCK 525 XL 225 45 R 18 95 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,20 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 225 45 18 95W ROCK 525 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,67 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROCKBLADE ROCK 525 225/45R18 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
788,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
128,01 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R18 95W XL
139,64 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WEST LAKE 225/45 R18 Z-107 XL 95W SUMMER EB72 Cod:50976 225x45x18
54,26 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental UltraContact NXT 225/45R18 95W FR XL TL EVC
138,10 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
143,28 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK 525 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
87,94 €
ebay.it