ROCKBLADE ROCK A/S ONE 255/40 R20 101 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Rockblade Pneumatico Rock A/S One 255/40 R20 101W XL 3PMSF

ROCKBLADE ROCK A/S ONE 255/40 R20 101 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 255 40 R 20 101 W

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,31 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 255 40 R20 101W ROCKBLADE ROCK A/S ONE XL BSW M+S 3PMSF NU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,16 €
Spedizione gratuita
ROCKBLADE ROCK A/S ONE 255/40 R20 101 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 1 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 101 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
107,34 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock 727 A/T 235/70R16 106T M+S TL
123,34 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita