PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 205 45 16 87W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

RockBlade Rock A/S One 205/45R16 87W XL 3PMSF

PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 205 45 16 87W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ROCKBLADE ROCK AS ONE XL 205 45 R 16 87 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,86 €
Spedizione gratuita

RockBlade Rock A/S One 205/45R16 87W XL 3PMSF

4-7 Giorni
88,16 €
Spedizione gratuita

205/45 R16 87 W ROCKBLADE - ROCK A/S ONE XL M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROCKBLADE ROCK A/S ONE 205/45R16 87 W Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 45 R16 87W ROCKBLADE ROCK A/S ONE XL M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO ROCKBLADE 205 45 16 87W ROCK A/S ONE 4 STAGIONI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628290586 / MPN: 2ERK646F / eBay Product ID (ePID): 7062684223 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6938628290586 / Brand: ROCKBLADE / Quantità: 1 / EAN: 6938628290586 / Marca: ROCKBLADE / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 523530 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: W
77,73 €
ebay.it

Prodotti simili

RockBlade Rock A/S One 195/60R16 89H 3PMSF
81,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 (215/45 R17 91W)
93,81 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 245/45R17 99W XL 3PMSF
90,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rockblade Rock A/S 1 ( 195/55 R15 85H )
79,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RockBlade Rock A/S One 165/65R15 81T 3PMSF
86,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita