Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo Green XL

Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo XL Green man Pfc-Free

Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo Green XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
209,93 €
Spedizione gratuita

ROCK EXPERIENCE INFINITY SLOPES PADDED JACKET

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,60 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Infinity Slopes Jacket Verde XL Uomo

10 giorno(i) lavorativi
235,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo M Orange man Pfc-Free
209,93 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo M Blue/Yellow man Pfc-Free
209,93 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo Green XL

Offerta più conveniente

Ride Experience Infinity Padded M giacca da sci da uomo garantisce protezione e stile grazie a cuciture nastrate e zip impermeabili dal design opaco-lucido. Il cappuccio compatibile con casco e le tasche termosaldate offrono praticità e sicurezza. Completa il look tecnico il fondo regolabile, la tasca skipass e i polsini interni in lycra per massimo comfort. cuciture nastrate cappuccio compatibile con il casco con coulisse sul davanti zip impermeabile con finitura opaca e striscia centrale lucida termosaldatura intorno alla zip delle tasche tasca per skipass sulla manica sinistra e tasca interna in rete coulisse per la regolazione del fondo del capo fondo maniche con polsini interni in lycra doppia ghetta interna antineve
209,93 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)