Rock Experience Infinity Slopes Padded W - giacca da sci - donna Red M

Rock Experience Infinity Slopes Padded W - giacca da sci - donna M Red woman Pfc-Free

Rock Experience Infinity Slopes Padded W - giacca da sci - donna Red M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
209,93 €
Spedizione gratuita

Rock Experience Infinity Slopes Jacket Rosa M Donna

10 giorno(i) lavorativi
225,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROCK EXPERIENCE INFINITY SLOPES PADDED JACKET

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo M Orange man Pfc-Free
209,93 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rock Experience Infinity Padded M - giacca da sci - uomo M Blue/Yellow man Pfc-Free
209,93 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rock Experience Infinity Slopes Padded W - giacca da sci - donna Red M

Offerta più conveniente

Ride Experience Infinity Slopes Padded W giacca da sci da donna unisce protezione e praticità in un design tecnico a 2 strati con imbottitura leggera. Le cuciture nastrate e le zip impermeabili assicurano resistenza alle intemperie, mentre il cappuccio compatibile con il casco e la ghetta antineve offrono massima funzionalità. giacca imbottita a 2 strati cuciture nastrate e zip impermeabili cappuccio compatibile con il casco con coulisse frontale tasca porta skipass sulla manica sinistra, tasca interna in rete coulisse per la regolazione del fondo capo polsini interni delle maniche in lycra doppia ghetta interna antineve
209,93 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)