Rochas Girl Eau de Toilette donna 40 ml

Rochas Profumi femminili Girl Eau de Toilette Spray 40 ml

Rochas Girl Eau de Toilette donna 40 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,86 €
523,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Eau de Toilette (donna) 40 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,87 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Eau De Toilette Spray 40ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 7,50 €

Rochas Girl eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,13 €
Spedizione da 8,71 €

Rochas Girl EDT 40 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,15 €
Spedizione da 4,99 €

Rochas Girl Etv, 40Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,00 €
Spedizione da 12,00 €

Rochas Girl Etv, 40Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,04 €
Spedizione da 13,99 €

Rochas Girl 40 ml - Eau de Toilette Donna

3-5 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Girl EDT 40 ml Donna - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rochas Girl Eau de Toilette donna 40 ml

Offerta più conveniente

Girl di Rochas è una fragranza floreale-legnosa muschiata da donna, lanciata sul mercato nel 2021. Questa eau de toilette moderna e rinfrescante, creata dalla profumiera Anne Flipo, è pensata per incarnare indipendenza, sicurezza in sé e bellezza naturale. Unisce accordi freschi e floreali a calde sfumature legnose, rendendola ideale per le donne che preferiscono profumi leggeri ma decisi.La fragranza si apre con note fresche e luminose di neroli, ribes nero e pepe rosa, che donano all’esordio energia e freschezza. Questi accordi vivaci risultano frizzanti e stimolanti, creando un’immediata sensazione di vitalità.Il cuore della fragranza è composto da delicate ed eleganti note floreali di fiore d’arancio, gelsomino e orchidea. Questi elementi floreali conferiscono alla composizione morbidezza e femminilità, rendendola irresistibilmente attraente e romantica.Il fondo della fragranza è formato da note calde e sensuali di vaniglia, legno di sandalo e cedro, che lasciano un’impressione per
18,86 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rochas Mademoiselle Rochas In Black Eau de Parfum da donna 50 ml
28,11 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum (donna) 90 ml
24,26 €
299,44 EUR / l
17 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Mademoiselle Rochas 90 ml eau de parfum per Donna
38,13 €
18 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rochas Madame Rochas Eau de Toilette (donna) 100 ml
29,29 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Rochas Tocade Eau de Toilette (donna) 100 ml
25,34 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €