Rochas Girl Eau de Toilette set 60 ml 2 pezzi - Eau de Toilette

Rochas Girl Set Regalo

Rochas Girl Eau de Toilette set 60 ml 2 pezzi - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Girl 60 ml Eau de Toilette Donna Set 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Girl Eau de Toilette Donna 60ml Set 2 Pezzi - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 5,90 €
Rochas Girl Eau de Toilette set 60 ml 2 pezzi - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

Rochas Girl Spray Set 2 Pezzi - Eau de ToiletteEau de Toilette donna in set regalo da due spray. Fragranza femminile delicata.Caratteristiche Eau de Toilette donna Set 2 spray Formato 60 ml totale Piramide olfattiva Note di testa: pera, mandarino, bergamotto Note di cuore: fiori d'arancio, gelsomino, tiarè Note di fondo: latte di mandorla, muschio, legni Modalità d'usoSpruzzare su polsi, collo e dietro le orecchie per diffusione ottimale.Ideale perChi ricerca un set regalo di Eau de Toilette donna delicata e fresca.
66,98 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

ROCHAS Girl Lote 3 Pz per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili
80,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rochas Girl Set Regalo
61,84 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rochas Girl EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + balsamo per il corpo 100 ml W
41,24 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,19 €
Rochas Girl Life Set Regalo
32,75 €
32,75 EUR / St.
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €