Rochas Girl Life set donna Eau de Parfum 75 ml + Eau de Parfum miniatura 7,5 ml + balsamo per il cor

Rochas Girl Life Set Regalo

Rochas Girl Life set donna Eau de Parfum 75 ml + Eau de Parfum miniatura 7,5 ml + balsamo per il cor

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,75 €
32,75 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Life EDP 75 ml + EDP MINI 7,5 ml + balsamo corpo 100 ml

2-3 giorni
32,79 €
Spedizione da 5,50 €

Rochas Girl Life Set EDP 75 ml + Mini EDP 7,5 ml + Balsamo Corpo 100 ml - Set profumo

1-4 giorni lavorativi
60,26 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Girl Life Edp 75ml + Mini 7,5ml + Balsamo Corpo 100ml - Set

1-4 giorni lavorativi
60,26 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Life Set Regalo EDP 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
60,26 €
Spedizione da 5,90 €

Rochas Life Set Regalo 75 ml Donna - Set Profumo

1-4 giorni lavorativi
60,26 €
Spedizione da 5,90 €

Profumo Donna Rochas Girl Life EDP 3 Pezzi - Marca: Rochas - EAN: 3386460144001

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,76 €
Spedizione gratuita
Rochas Girl Life set donna Eau de Parfum 75 ml + Eau de Parfum miniatura 7,5 ml + balsamo per il cor

Offerta più conveniente

Girl Life di Rochas è una fragranza orientale-floreale da donna, lanciata sul mercato nel 2023. Questa eau de toilette moderna e sensuale unisce accordi freschi, fruttati e floreali a calde tonalità orientali, creando una fragranza energica, femminile e irresistibilmente attraente.La fragranza si apre con note di testa vivaci e fresche di ribes nero, pepe rosa e mandarino. Questi elementi donano alla composizione dinamismo e una dolcezza fruttata, al tempo stesso leggermente speziata e rinfrescante.Il cuore della fragranza è ricco di note floreali intense, dominate da tuberosa, gelsomino e rosa. Questa combinazione conferisce alla composizione una profondità romantica ed elegante, incarnando una femminilità senza tempo.Il fondo della fragranza è caldo e sensuale, costruito su note di vaniglia, cedro e Sinfonide, un ingrediente che dona alla fragranza morbidezza e cremosità. Questa base lascia sulla pelle un’impressione duratura e avvolgente.Girl Life è un profumo ideale per le donne ch
32,75 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Rochas Eau de Parfum Girl Life da donna ricaricabile 75 ml
25,27 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Girl Life Eau De Parfum Refill
42,30 €
28.2 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rochas - Girl Life Fragranze Femminili 40 ml female
23,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,15 €
Rochas Girl Life Eau De Parfum Spray 75ml Refillable
101,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita